Возрастное ограничение 18+

В пятницу в Прикамье пройдет прямая телефонная линия, посвященная осеннему призыву

12.07 Среда, 9 ноября 2016
11 ноября в приемной президента Российской Федерации в Пермском крае будет организована прямая телефонная линия, посвященная осеннему призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Позвонив на прямую линию по телефону (342) 217-68-90 с 11.00 до 12.00, жители Перми и Пермского края получат подробную и компетентную информацию о призыве и подготовке к призыву, о службе по контракту и прохождении призывной медицинской комиссии. Также можно задать вопрос председателю краевого отделения «Комитета солдатских матерей».

Звонки будут принимать Юрий Ландак – военный прокурор Пермского гарнизона, полковник юстиции; Анатолий Мочалкин – военный комиссар Пермского края, заместитель председателя призывной комиссии Пермского края; Максим Ларионов – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края; Ольга Николенко – председатель военно-врачебной комиссии Пермского края; Иван Горбенко – начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Пермского края; Людмила Булдакова – председатель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK