Возрастное ограничение 18+

Ведется доследственная проверка. В Перми подросток погиб, упав с 16-го этажа

13.48 Понедельник, 7 ноября 2016
Вечером 6 ноября в Орджоникидзевском районе Перми на земле около многоэтажного жилого дома по улице Уссурийской обнаружено тело 16-летнего подростка. По данному факту в Орджоникидзевском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

По предварительным данным, погибший подросток воспитывался в полной благополучной семье. В доме, около которого было обнаружено его тело, он не проживал. Падение было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия. При осмотре видеозаписи и тела видимых следов, указывающих на то, что юноша стал жертвой преступления, не обнаружено. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины его смерти. Устанавливаются и опрашиваются сверстники, знакомые, родственники погибшего. Выясняются условия его жизни и воспитания. Проводятся другие необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов произошедшего. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK