Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится первый межвузовский фестиваль ГТО

13.07 Понедельник, 7 ноября 2016
11 ноября с 10.00 до 16.00 в спорткомплексе «Победа» пройдет первый межвузовский фестиваль ГТО «ActiveFest», в котором примут участие студенческие команды от высших учебных заведений Перми.

К соревнованиям допускаются сборные команды, укомплектованные студентами вузов очной формы обучения независимо от их возраста и спортивной квалификации. От каждого вуза допускается только одна сборная команда студентов составом не более 20 человек.

В программе фестиваля – челночный бег (3х10 метров), поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс), подтягивание на высокой перекладине, наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и прыжки в длину с места толчком двумя ногами. Победители в личных видах программы фестиваля определятся согласно правилам соревнований, а в командных – по наименьшей сумме мест, набранных всеми участниками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK