Возрастное ограничение 18+

Доктор пермской МСЧ № 11 победила в престижном конкурсе среди молодых врачей

18.47 Среда, 2 ноября 2016
31 октября в Общественной палате РФ состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса научно-практических работ молодых специалистов в области профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с цереброваскулярной патологией.

В конкурсе приняла участие и победила в номинации «Лучшее эссе» пермячка, врач-невролог отделения реабилитации МСЧ № 11 Ольга Жигульская. Ее работа на тему «Как поддержать больного в период инсульта и обеспечить приверженность терапии?» получила высшую оценку независимого жюри среди 50 эссе других участников. Ольга была награждена дипломом, ей вручили сертификат и премию за победу в конкурсе.

Конкурс был объявлен Национальной ассоциацией по борьбе с инсультом и приурочен ко Всемирному дню борьбы с инсультом.

Ольга Жигульская окончила ПГМУ в 2012 году, затем училась в интернатуре по неврологии. В 2013 году начала работать в МСЧ № 11. В 2014 году набиралась опыта в Институте мозга в Екатеринбурге, а затем вновь вернулась в медсанчасть, где занимается реабилитацией пациентов, перенесших инсульт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK