Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае полицейский спас на пожаре пожилую женщину

12.39 Вторник, 1 ноября 2016
Младший сержант полиции Виталий Хрони помог выбраться из горящего дома 79-летней пенсионерке, рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю.

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» Виталий Хрони спас на пожаре пожилую женщину.

Вечером 31 октября полицейский, находясь на выходном дне, возвращался с семьей домой. Проезжая по ул. Максима Горького в г. Чусовой, он заметил пожар – горели надворные постройки, а также вход и крыша частного дома. Младший сержант полиции Виталий Хрони незамедлительно поспешил к строению и стал стучать в окна, чтобы выяснить, есть ли внутри люди. В окне полицейский заметил пожилую женщину, выбраться самостоятельно она не могла и звала на помощь. Виталий Хрони успокоил пенсионерку, попросил повернуть оконную ручку, после чего забрался внутрь и помог ей выбраться на улицу. К этому моменту помещение уже было сильно задымлено.

Спасенной женщине 79 лет, в доме она проживала одна. В настоящее время ее жизнь вне опасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK