Возрастное ограничение 18+

В Перми продолжается прием заявок на участие в фестивале «Наша дружная семья»

17.27 Понедельник, 31 октября 2016
12 ноября в пермской школе №114 (улица Крупской, 92) состоится фестиваль «Наша дружная семья» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль является одним из победителей XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Мероприятие поможет расширить круг общения и укрепить социальные связи семей, воспитывающих особых детей, а также привлечь внимание общества к семьям с детьми с инвалидностью.

В конкурсе могут принять участие семьи с детьми в возрасте от 5 до 18 лет включительно. Семья-участница должна состоять минимум из трех человек.

Победителей определят по 5 номинациям: «Звездная семья» (семейное сценическое искусство), «Семья очумелых ручек» (декоративно-прикладные творческие работы на тему «Сказки Александра Сергеевича Пушкина»), «Семьеборье» (спортивное направление), «Семья сладкоежек» (сладкая выпечка к чаю), «Семейный портрет» (семейная креативная фотография).

Для участия в конкурсе до 9 ноября необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте фестиваля nds59.mozello.ru. Все семьи получат дипломы и подарки за участие.

Мероприятие проводит АНО «Центр развития семьи и ребенка» и средняя школа №114 при поддержке администрации города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK