Возрастное ограничение 18+

Завтра в Соликамске будет работать мобильная приемная главы Пермского края

17.27 Вторник, 25 октября 2016
26 октября в Соликамске по адресу: ул. Коминтерна, 13 (МБУК «Централизованная библиотечная система»), будет работать мобильная приемная губернатора. Цель мобильной приемной – совершенствование работы с обращениями граждан и общественных объединений, в том числе юридических лиц, повышение уровня удовлетворенности населения результатами рассмотрения обращений, направленных на имя главы региона.

Ранее обратиться в мобильную приемную уже смогли жители Березников, Усольского и Кудымкарского районов и еще 35 территорий Пермского края. В ближайшее время свои вопросы посредством приемной смогут задать жители Краснокамска (2 ноября), Губахи (9 ноября), Лысьвенского городского округа (16 ноября) и Частинского муниципального района (23 ноября).

Основной задачей мобильной приемной является личный прием граждан на территории муниципальных образований Пермского края, в том числе в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах.

По результатам приема секретарь мобильной приемной оформляет карточку личного приема гражданина, которая доставляется в отдел по работе с обращениями граждан департамента документационного обеспечения аппарата правительства Пермского края и регистрируется в интегрированной системе электронного документооборота, архива и управления потоками работ Пермского края (ИСЭД ПК).

Кроме того, в мобильную приемную губернатора можно направить письменное обращение, а также обратиться за бесплатной юридической консультацией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK