Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на социальную ярмарку сельхозпродукции

16.56 Пятница, 14 октября 2016
В субботу, 15 октября, в Индустриальном районе Перми состоится социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции прикамских производителей.

Посетители социальной ярмарки смогут приобрести молоко и молочные продукты, колбасные изделия, мясо, мясные полуфабрикаты, тушки птицы, мед и продукцию пчеловодства, овощи по социальной, доступной цене, без наценки торговых сетей. В ярмарке примут участие ООО «Свинокомплекс Пермский», ООО «Медовое раздолье», КФХ Сарманова, КФХ Гусев, КФХ Головина, ООО «Агробизнес», КФХ Диденко, КФХ Бородкина, КФХ Ходыгин, ООО «Пермские пчелы», ООО «Сделано пчелой».

Ярмарки в регионе организуются по поручению губернатора Виктора Басаргина при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. Оборудованные торговые места для пермских производителей предоставляются на безвозмездной основе, главное условие участия в ярмарке – быть местным сельхозтоваропроизводителем, предлагать к реализации сельхозпродукцию собственного производства.

Место проведения: Пермь, шоссе Космонавтов, 114, напротив «Гознака». Часы работы: с 10.00 до 18.00.

В ближайшее время социальные ярмарки состоятся: 22 октября - в Соликамске; 29 октября - в Лысьве; 4 ноября - в Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK