Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» подписал соглашения о сотрудничестве с рядом регионов РФ

13.59 Понедельник, 10 октября 2016
В рамках работы 18-й агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016» «Уралкалий» подписал соглашения о сотрудничестве с администрациями Брянской, Воронежской и Тамбовской областей, сообщают в компании. Ранее на выставке было также заключено соглашение о сотрудничестве с департаментом АПК Тюменской области.

Сотрудничество с департаментом сельского хозяйства Брянской области, департаментом аграрной политики Воронежской области и управлением сельского хозяйства Тамбовской области подразумевает информационно-консультационное взаимодействие сторон в области средств химизации и оказания агрохимических услуг. Помимо этого, «Уралкалий» берет на себя обязательства по оказанию регионам методической помощи по освоению современных приемов применения минерального питания растений для получения запланированного урожая сельскохозяйственных культур.

В соглашении также оговорены вопросы, касающиеся организации обучения специалистов и сельскохозяйственных товаропроизводителей субъектов Федерации, подписавших соглашение, на специализированных семинарах по применению минеральных удобрений, реализуемых компанией.

Кроме того, в рамках работы выставки «Золотая осень – 2016» «Уралкалий» подписал соглашения о сотрудничестве с Союзом сахаропроизводителей России и Союзом участников рынка картофеля и овощей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK