Возрастное ограничение 18+

8 октября для пермяков будут организованы дополнительные рейсы на Северное кладбище

18.23 Четверг, 6 октября 2016
На Покровскую родительскую субботу до Северного кладбища будут курсировать автобусные маршруты №69 «Детский дом культуры имени Кирова – Северное кладбище» и №46 «Драмтеатр – Северное кладбище». Также будут введены дополнительные остановочные пункты вблизи пермских кладбищ.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, в субботу, 8 октября, на маршруте №46 будет работать пять автобусов, на маршруте № 69 – два.

Кроме того, в этот день на Южной дамбе вводится дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное» для автобусных маршрутов №1, 5, 13, 14, 25, 43, 75 и для троллейбусного маршрута №8. Для автобусных маршрутов №49 и №53 вводится дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Верхне-Курьинское». Для автобусных маршрутов №22 и №32 – остановочный пункт «Кладбище «Головановское».

В воскресенье, 9 октября, будет курсировать два автобуса на маршруте №46.

Подробнее ознакомиться с расписанием можно на сайте map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK