Возрастное ограничение 18+

Главный федеральный инспектор пожелал пермским пенсионерам здоровья и благополучия

15.40 Пятница, 30 сентября 2016
В преддверии Дня пожилых людей в приемной президента России в Пермском крае прошла встреча главного федерального инспектора с самыми активными и неравнодушными заявителями – пермскими пенсионерами.

Проблемы, с которыми пенсионеры обращаются в приемную президента, самые разные - обеспечение социальными льготами, проведение ремонта в квартире, обеспечение санаторно-курортным лечением, необходимость проверки начислений коммунальных платежей и просьбы возобновить работу почтового отделения.

Главный федеральный инспектор лично поздравил собравшихся с праздником.

- Хочу пожелать, прежде всего, вам крепкого здоровья и благополучия. Несмотря на многие тяжелые испытания, выпавшие на плечи вашего поколения, я сейчас вижу людей, которые не утратили оптимизма и веры в великое будущее России. Наша страна традиционно многолика, многонациональна и терпелива и обязательно достигнет процветания. Также я убежден, что у промышленности Пермского края большой потенциал, который помог выстоять в 90-е и теперь может вывести наш край в регионы-доноры, - отметил Игорь Цветков.

На приеме по случаю Дня пожилого человека главный федеральный инспектор вручил гостям цветы и пригласительные билеты на концерт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK