Возрастное ограничение 18+

В Перми на три дня изменится расписание нескольких троллейбусов

17.57 Пятница, 23 сентября 2016
С 23 по 25 сентября троллейбусные маршруты №1, 5, 10, 12 будут курсировать до 23.00. Время отправления остальных рейсов не изменится.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, время работы изменено в связи ремонтом улицы Куйбышева на участке от улицы Маршрутной до улицы Солдатова.

Владельцам личного автотранспорта также необходимо быть внимательными. Для проезда машин в ночное время будет открыта только одна полоса. Вблизи ремонтируемого участка будут установлены соответствующие дорожные знаки.

Ремонт дорожного покрытия ведется по заказу МКУ «Благоустройство Свердловского района» на участке от улицы Чкалова до улицы Васильева. Площадь обновленного покрытия составит 56 тысяч кв. метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK