Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет универсальная ярмарка

17.35 Понедельник, 19 сентября 2016
С 22 по 30 сентября с 08:00 до 19:00 на шоссе Космонавтов, 63 (перед ТД «Бирюса»), пройдет универсальная ярмарка «Щедрая осень». Пермяки смогут приобрести продукцию фермеров, посадочный материал, инвентарь, садоводческую литературу и многое другое по доступным ценам.

Как рассказали в администрации Дзержинского района, на территории ярмарки будут размещены нестационарные торговые объекты: палатки, шатры, летнее кафе, автомагазин, автолавки, автоприцепы, лотки.

Среди товаров, представленных на универсальной ярмарке, будет посадочный материал, кустарники, сельскохозяйственная продукция, сладости, фрукты, овощи, хозяйственные товары и инструменты, инвентарь, одежда, мед, садоводческая литература и другие товары.

Кроме того, на ярмарке откроется выставка растений, ландшафтных уголков и горок. Также пермяков ждут мастер-классы от производителей и консультации на темы плодоводства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK