Возрастное ограничение 18+

В субботу изменится движение транспорта по улице Ленина в Перми

17.25 Пятница, 9 сентября 2016
10 сентября в связи с проведением парада студенчества в Перми для обеспечения безопасности дорожного движения будет ограничен проезд личного и общественного транспорта по улице Ленина.

Ограничение движения затронет улицу Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Крисанова с 13.30 до 16.30. Проезд личного транспорта на этом участке будет закрыт, движение автобусных маршрутов №6, 7, 8, 10, 14, 15, 20, 33, 35, 39, 41, 46, 49, 53, 60 и 68 будет изменено.

Кроме того, изменится работа электротранспорта в указанный период. Так, троллейбусный маршрут №5 будет следовать сообщением «Улица Гусарова – улица Советская». Трамвайные маршруты №3, 4, 7 и 11 будут следовать без изменения схем движения, однако с временной приостановкой на период прохождения колонны.

Жителям города нужно быть внимательными при поездках в центр города и заранее планировать маршрут движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK