Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится спартакиада национальных видов спорта

17.41 Четверг, 8 сентября 2016
10 и 11 сентября в лицее №4 (улица Танкистов, 56) пройдет вторая спартакиада национальных видов спорта «За дружбу народов». В этом году статус мероприятия поднят до краевого уровня: участие в состязаниях примут команды из районов края с компактным проживанием представителей разных национальностей.

По данным судейской коллегии спартакиады, ожидается увеличение количества команд в турнире по мини-футболу, усложнение линейки состязаний по гиревому спорту. Кроме того, дополнительно будут проведены «Эстафета дружбы» и товарищеский футбольный матч для людей старше 40 лет.

Напомним, спартакиада «За дружбу народов» проводится в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия в городе Перми». Главная цель мероприятия – популяризация среди населения Перми национальных видов спорта народов России, а также укрепление межнационального согласия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK