Возрастное ограничение 18+

В Свердловском районе Перми открылась ярмарка «Медовый рябинник»

14.45 Среда, 7 сентября 2016
С 7 по 10 сентября по адресу: ул. Героев Хасана, 105, проходит универсальная ярмарка «Медовый рябинник». Часы работы – с 8:00 до 19:00.

На площадке установлены палатки, шатер, автомагазины, автолавки, организаторы обустроили летнее кафе. Для жителей будет организована реализация меда из различных территорий, продуктовых товаров и всевозможных сладостей, рассады, удобрений, садоводческой литературы, товаров для сада и огорода. В продаже будут товары народного потребления, промышленная и хозяйственная продукция, а также на территории ярмарки планируется выставка-продажа изделий народных промыслов.

На ярмарке пермяки могут не только приобрести интересующие их товары и продукты, но и посетить мастер-классы. Кроме того, будут функционировать выставочные стенды с посадочным материалом, медом, садовым оборудованием, планируется выставка растений, садовых ландшафтных уголков и горок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK