Возрастное ограничение 18+

Во Всероссийских юношеских играх боевых искусств принимают участие каратисты из Перми

17.13 Понедельник, 5 сентября 2016
С 4 по 19 сентября в Анапе проходят IX открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. В них участвуют представители 45 федераций и организаций боевых искусств России. Организатором игр является Российский союз боевых искусств.

Планируется, что в нынешних состязаниях примут участие более 6 тысяч спортсменов практически из всех регионов страны и будет разыграно более 700 комплектов медалей.

Спортсмены будут соревноваться по 22 аккредитованным Минспортом России видам спорта. Среди них киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, ситорю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, сумо, джиу­джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ и другие.

Сборная команда Пермского края принимает участие в играх с 2008 года. В 2014 году она заняла общекомандное третье место, а в 2015 году – второе. В состав краевой сборной включены представители пермской СДЮСШОР «Киокушинкай», ребята традиционно становятся победителями и призерами игр, подтверждая лидирующие позиции пермяков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK