Возрастное ограничение 18+

Всемирный день благотворительности в Перми отметят кошачьей «фотосушкой»

11.41 Пятница, 2 сентября 2016
В понедельник, 5 сентября, приют для кошек «Матроскин» проведет в парке им. Горького выставку фотографий своих подопечных.

Фотовыставка кошек, которые ищут дом, приурочена ко Всемирному дню благотворительности. Организаторы хотят напомнить пермякам, что благотворительность – это помощь не только людям, но и беззащитным животным. Каждый посетитель может добавить к выставке фото своего питомца, прикрепив его к веревке с помощью бельевых прищепок. Фотографию можно подписать, оставить на обороте необычную историю, связанную с любимцем, или просто историю его появления. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.

Выставка ждет посетителей с 18.00 до 20.00 в ротонде. Также на акцию можно принести подарки для подопечных приюта: сухие и влажные корма премиум-класса, лежанки, домики, хлопчатобумажную ветошь для подстилок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK