Возрастное ограничение 18+

Депутаты Законодательного собрания Прикамья высоко оценили сотрудничество с краевыми властями

17.32 Четверг, 25 августа 2016
Сегодня, 25 августа, состоялось заключительное заседание депутатов Законодательного собрания Пермского края II созыва. В начале заседания глава региона Виктор Басаргин поблагодарил депутатов за работу, которая была проделана в рамках деятельности этого созыва. Губернатор подчеркнул, что за пять лет работы было рассмотрено почти 2,5 тысячи вопросов, принят 681 закон Пермского края и свыше 2,4 тысячи постановлений. Из 633 инициатив, направленных в краевой парламент за подписью губернатора, в итоге было утверждено 392 законопроекта и 241 постановление.

«Все это говорит не только об интенсивности законотворческой деятельности, но и об исключительно эффективном характере взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти в Пермском крае. Благодаря совместной слаженной работе за эти годы удалось создать множество новых механизмов, существенно повлиявших на улучшение качества жизни пермяков», – подчеркнул Виктор Басаргин.

Как отметил депутат Законодательного собрания Армен Гарслян, работа второго созыва была насыщенной. «Налажено тесное взаимодействие с краевым правительством. Такое плотное сотрудничество всегда дает синергетический эффект и конкретные результаты», – сказал народный избранник.

Председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих также поблагодарил губернатора Виктора Басаргина за совместную конструктивную и плодотворную работу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK