Возрастное ограничение 18+

Совет директоров «Уралкалия» подведет итоги первого полугодия

09.43 Четверг, 25 августа 2016
Совет директоров ПАО «Уралкалий» до конца августа подведет итоги первого полугодия. На очном заседании совета предстоит утвердить отчет по МСФО и внести изменения в консолидированный бюджет 2016 года.

Совет утвердит в новой редакции положение о внутреннем аудите, положение о корпоративном секретаре, положения о комитете совета директоров по назначениям и вознаграждениям. Кроме того, в повестке вопросы «Об участии ПАО «Уралкалий» в коммерческой организации» и о сделках с заинтересованностью.

Также совет рассмотрит вопрос о кандидатах в совет директоров ПАО – в рамках подготовки к внеочередному собранию 27 сентября. В связи с покупкой белорусским предпринимателем Дмитрием Лобяком 20% акций ПАО у «Онэксима» акционеры выберут новый состав совета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK