Возрастное ограничение 18+

Губернатор Виктор Басаргин возглавил список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края от партии «Единая Россия»

17.21 Пятница, 8 июля 2016
Сегодня, 8 июля, состоялось заседание внеочередной конференции регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края. С приветственным словом к делегатам обратился губернатор Виктор Басаргин.

– Для «Единой России» как для системообразующей партии, партии власти, которой она была и остается на протяжении 15 лет существования, сегодня крайне важно сохранить свою приверженность только реальным делам. «Пустые обещания – хуже предательства» – это высказывание президента России на съезде партии уже облетело всю страну и разошлось на цитаты. Лучше и правда не скажешь. Добавить тут можно лишь то, что каждый кандидат «Единой России» должен вести избирательную кампанию достойно и честно, не забывая, что он представляет команду президента России, команду Пермского края, – подчеркнул глава региона.

Делегаты конференции рассмотрели вопрос «О выдвижении тайным голосованием единого списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края третьего созыва по единому краевому избирательному округу». Накануне список был утвержден на заседании президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Сегодня по результатам тайного голосования на конференции губернатор Виктор Басаргин возглавил список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края по единому краевому избирательному округу, на втором месте – декан экономического факультета ПГНИУ, профессор Татьяна Миролюбова, на третьем – офицер запаса, Герой России Сергей Яшкин. Кроме того, утверждены «тройки» по региональным группам.

Также на конференции утверждена предвыборная программа регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края на выборах депутатов Законодательного собрания Пермского края и депутатов Пермской городской Думы. Как отметил секретарь регионального отделения партии Николай Дёмкин, предвыборная программа направлена на повышение качества жизни населения, будет продолжена работа по улучшению инвестиционного климата в регионе, по развитию инфраструктуры и благоустройства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK