Возрастное ограничение 18+

Полиция Прикамья может похвастать не только служебными достижениями

12.16 Вторник, 5 июля 2016
Старший лейтенант полиции командир отдельного взвода ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» Григорий Конев не только доблестно несет свою службу, но и воспитывает троих детей.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, старший лейтенант полиции Конев Григорий Иванович служит в органах внутренних дел с 2003 года. Сегодня он занимает должность командира отдельного взвода ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Суксунский». За добросовестное исполнение служебного долга и профессиональное мастерство неоднократно поощрялся руководством территориального отдела полиции и Главного управления МВД России по Пермскому краю.

Не только служебными достижениями может похвастать Григорий Иванович. Он многодетный отец. «Два сыночка и лапочка дочка» – только так отзываются о своих детях счастливые родители. Супруга, Татьяна Николаевна, хозяйка в доме, отдает все силы семье. Заботливая мама и понимающая спутница жизни, она уже привыкла к тому, что посреди ночи супруга могут вызвать на службу. Учитывая, что большую часть времени Григорий проводит на работе, его возвращения домой все ждут с нетерпением. На каждого члена семьи полицейский находит время. Со старшим Тимофеем вместе занимаются спортом. Младшие – Даниил и Анна – засыпают папу бесконечными вопросами о том, как прошел его день.

Сам Григорий признается, что, хоть и нелегкое дело – совмещать работу с воспитанием троих детей, трудностей он не боится. Семья – самое ценное в жизни полицейского, ради них он каждый день стоит на страже закона и порядка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK