Возрастное ограничение 18+

Лучшие работники «Уралкалия» отмечены наградами в честь Дня химика

15.20 Вторник, 31 мая 2016
В компании «Уралкалий» состоялись торжественные вечера «Одна команда – одна жизнь – одна компания», в которых приняло участие почти 500 сотрудников из Березников и Соликамска. Традиционно на торжественных мероприятиях ведомственными и корпоративными наградами были отмечены лучшие.

Благодарностями Министерства промышленности и торговли РФ награждены 10 работников компании, начальнику сушильного отделения сильвинитовой обогатительной фабрики БКПРУ-4 Игорю Федосееву присвоено звание «Почетный химик». Ряд сотрудников отмечены высшей корпоративной наградой «Почетный калийщик». Также ко Дню химика были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди работников семи обогатительных фабрик, названы лучшие аппаратчики и лаборанты химического анализа. Технологи сильвинитовой обогатительной фабрики БКПРУ-4 стали победителями в номинации «Лучшая команда технологов».

Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО «Уралкалий», отмечает:

– День химика – это наш общий праздник, который объединяет калийщиков самых разных профессий. Сегодня у нас есть все возможности для долгосрочного успеха. Это и профессиональный, сплочённый коллектив – настоящая команда единомышленников, – и современное производство, которое мы постоянно модернизируем и расширяем. Мы строим Усть-Яйвинский рудник, мы продолжаем проектирование нового рудника для освоения Половодовского участка Верхнекамского месторождения калийных солей. Впереди у «Уралкалия» новые достижения, интересные проекты, перспективные инновации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK