Возрастное ограничение 18+

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин выступает с докладом об итогах работы краевого правительства перед Заксобранием

13.19 Четверг, 19 мая 2016
Законодательное собрание Пермского края, которое проходит 19-20 мая, перешло к главному вопросу повестки. Губернатор Виктор Басаргин выступает с докладом об итогах деятельности в 2015 году и первом квартале текущего года. Кроме того, им будут обозначены актуальные задачи и перспективы развития Прикамья.

Начиная выступление, глава региона напомнил парламентариям о том, «насколько изобиловал 2015 год серьезными испытаниями и вызовами».

– Тем не менее по итогам 2015 года мы имеем индекс промпроизводства, лишь на десятые процента уступающий уровню 2014 года, – 99,4%. Этот результат вновь оказался значительно лучшим как в сравнении с аналогичным среднероссийским показателем, так и в сравнении с показателем Приволжского федерального округа (96,4%), – отметил Виктор Басаргин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK