Возрастное ограничение 18+

Пермская пара победила на чемпионате России по спортивным бальным танцам

13.43 Понедельник, 16 мая 2016
Воспитанники танцевального отделения детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Киокушинкай» Перми уже в третий раз завоевали титул чемпионов страны.

Чемпионат России по спортивным бальным танцам в дисциплине «европейский секвей» проходил в подмосковном Серпухове. В состязаниях принимали участие 23 пары из регионов России. Пермяки Анастасия Кульбеда и Дмитрий Плешков одержали убедительную победу с композицией «Чтобы помнили». В сентябре пара выступит на чемпионате мира в Китае.

Анастасия и Дмитрий – воспитанники СДЮСШОР «Киокушинкай», основные этапы их подготовки проходят на базе пермской школы. Чемпионами России спортсмены становятся в третий раз. В прошлом году они завоевали «золото» на чемпионате мира по европейскому секвею. Подготовка к чемпионату мира идет полным ходом, рассказала Анастасия Кульбеда, на суд жюри и зрителей будет представлено много новинок и интересных элементов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK