Возрастное ограничение 18+

Движение транспорта по улицам Калинина и Хабаровской в Перми будет закрыто в выходные

15.26 Четверг, 12 мая 2016
Ограничения в движении транспорта связаны со строительством коммунальных сетей и проведением капитального ремонта железнодорожного переезда. Автомобилистам рекомендуют быть более внимательными. Также изменится движение автобусных маршрутов № 55 и № 6.

С 22:00 13 мая до 08:00 14 мая и с 22:00 14 мая до 08:00 15 мая будет закрыто движение по улице Калинина в районе дома № 22 по улице Светлогорской (ТЦ «Браво»), сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми. Перекрытие вводится в связи с проведением капитального ремонта железнодорожного переезда. Работы ведет ООО «Желдорсервис». На время проведения работ изменится движение автобусного маршрута № 55. Автобусы будут следовать в объезд по трассе Пермь – Краснокамск и улице Светлогорской.

С 14 по 16 мая будет закрыто движение в связи с проведением работ по строительству водопровода по улице Хабаровской около дома № 54. Заказчиком работ является ОАО «Камская долина». На время проведения работ движение автобусного маршрута № 6 будет организовано до остановочного пункта «Микрорайон Железнодорожный».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK