Возрастное ограничение 18+

В нескольких районах Перми будет приостановлено движение транспорта 6 и 7 мая

17.37 Четверг, 5 мая 2016
Ограничения будут введены в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, в Дзержинском районе 6 мая с 14.30 до 16.30 движение будет ограничено по улице Хохрякова на участке от улицы Окулова до улицы Петропавловской для проведения церемонии возложения цветов и венков к памятнику рабочим и служащим завода им. Дзержинского, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

С 16.00 до 17.00 движение будет ограничено на улице Костычева от Центрального проезда до Горного проезда, по Горному проезду на участке от улицы Докучаева до улицы Транспортной.

В Кировском районе 6 мая с 10.00 до 11.00 движение транспорта будет ограничено по улице Буксирной от дома №5 по улице Светлогорской до перекрестка улиц Ушакова – Калинина во время прохождения колонны учащихся многопрофильного краевого техникума к мемориалу Славы.

В поселке Новые Ляды движение будет ограничено 6 мая с 18.00 до 20.00 на время проведения легкоатлетической эстафеты:
- на улице Мира от улицы Молодежной до улицы Островского,
- на улице Островского от улицы Мира до улицы Молодежной,
- на улице Молодежной от улицы Островского до улицы Мира.

7 мая с 10.30 до 13.00 движение будет приостановлено по улице Мира от улицы Молодежной до улицы Островского на время проведения возложения цветов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK