Возрастное ограничение 18+

Спикер парламента Прикамья улучшил на 11 пунктов положение в рейтинге «Медиалогии»

12.00 Среда, 20 апреля 2016
Информационно-аналитическая система «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за март 2016 года. В этом месяце Валерий Сухих улучшил свой результат на 11 пунктов.

Чаще всего в марте спикера краевого парламента упоминали в связи с участием в праймериз «Единой России». Председатель Законодательного собрания Валерий Сухих стал первым, кто заявился на участие в предварительном голосовании по округу №23. «Партия «Единая Россия» определила в качестве условия участия в выборной кампании победу на предварительном голосовании. Считаю такой подход абсолютно правильным и сегодня, 23 марта, сдал необходимые документы для участия в предварительном голосовании по округу №23», – заявил Валерий Сухих. Другими ключевыми темами стали заседание в Перми комиссии Совета законодателей РФ по науке и инновационной деятельности и обращение ветеранских организаций Пермского края по вопросу возвращения выплат ветеранам труда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK