Возрастное ограничение 18+

«Парма» открыла полуфинальную серию проигрышем

12.08 Вторник, 19 апреля 2016
Вчера, 18 апреля, пермские баскетболисты в Ревде провели первый матч полуфинальной серии плей-офф против команды «Темп-СУМЗ-УГМК». Победу со счетом 83:78 одержали хозяева.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «Парма», отметил: «Очень серьезно готовились к первому матчу, в первую очередь психологически. Было важно не провалиться в начале. Мы знали, что собой представляет ревдинская команда, что главную роль играет Антон Глазунов, и, в принципе, намеченный план выполняли. В защите трудились, в нападении были легкие броски, половину из которых смазали. И как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. У «Темпа» стало залетать все, особенно трехочковые. По самоотдаче игроков у меня претензий нет. Завтра второй матч, разберем там, где недоработали, и будем биться только на победу!»

Второй матч серии состоится сегодня в 18:00. На сайте клуба parmabasket.ru будет доступна онлайн-трансляция.

Домашние матчи полуфинальной серии плей-офф чемпионата Суперлиги пройдут 23 и 24 апреля в УДС «Молот». Начало в 15.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK