Возрастное ограничение 18+

Президент Путин ответил на вопрос школьницы из Пермского края

13.36 Пятница, 15 апреля 2016
Можно смело сказать, что у молодежных проектов в Пермском крае - большое будущее. Уже сегодня среди подрастающего поколения много интересных и целеустремленных ребят. Среди них - ученица четвертого класса школы поселка Буренки Чайковского района Анжела Соломенникова. Одиннадцатилетняя школьница из многодетной семьи успешно учится и с успехом принимает участие в художественной самодеятельности. Недавно председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих вручил Анжеле грамоту за главную роль в детском спектакле на конкурсе, посвященном 60-летию Чайковского района.

А вчера в ходе прямой линии президент России Владимир Путин ответил на вопрос Анжелы: какие три желания попросил бы исполнить Золотую Рыбку президент? Владимир Путин сказал, что лучше все делать самому, не уповая на сказочных персонажей.

Законодательное собрание уделяет большое внимание работе с молодежью. Одним из ключевых инструментов является проект «Молодежный кадровый резерв», который объединяет более двух тысяч молодых прикамцев с активной жизненной позицией. Завтра, 16 апреля, в г. Оса состоится семинар в рамках образовательного проекта «Школа молодого политика». В мероприятии примут участие представители активной молодежи из муниципальных образований, входящих в ассоциацию «Юг». В программе семинара - проведение лекций, тренингов и деловой игры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK