Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают в бесплатную школу аниматоров

13.01 Понедельник, 4 апреля 2016
Городской бизнес-инкубатор совместно с мастерской детского праздника «Кубик-Рубик» запускают бесплатную школу аниматоров и предлагают всем желающим пройти курс, где каждый научится строить праздничный бизнес и продавать свои услуги.

Во вторник, 5 апреля, Регина Кудряшова, художественный руководитель мастерской детского праздника «Кубик-Рубик», проведет первое занятие «Особенности возрастов и игровых техник, построение программ». Она расскажет о возрастных особенностях детей от 1 года до 12 лет, игровых техниках и построении игры. Михаил Кобяков, фокусник-иллюзионист, проведет получасовой мастер-класс по искусству иллюзии.

В четверг, 7 апреля, пройдет мастер-класс «Кто такой аниматор, что такое праздник». Слушатели познакомятся с профессией аниматора и особенностями его работы. Детский аниматор – это актер, занимающийся проведением мероприятий для детей. Ему необходимы профессиональные навыки и знания, в частности отсутствие боязни сцены и зрителей, актерский талант, знание основ психологии общения.

12 апреля для учеников школы аниматоров пройдет тренинг по актерскому мастерству и речевому развитию. Хороший аниматор должен быть отменным оратором. Ведущая Регина Кудряшова поможет убрать зажимы и скованность, выработать четкость речи и научит входить в образ персонажа.

14 апреля пройдет итоговое занятие «Особенности организации детских праздников». Елена Тимчук, создатель и руководитель мастерской детского праздника «Кубик-Рубик», расскажет, как организовать агентство детских праздников. Ведущая представит обзор рынка организации детских мероприятий в Перми и крае, раскроет особенности продвижения агентства в режиме реального времени. Кроме того, начинающим аниматорам помогут подготовить стратегию развития компании в условиях кризиса.

Начало занятий в 18:30. Записаться на курс можно в социальной сети «ВКонтакте» в группе vk.com/school_animator59.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK