Возрастное ограничение 18+

В Перми обнаружено тело местного жителя, пропавшего в прошлом году

17.39 Среда, 30 марта 2016
21 марта на территории заброшенной стройки, расположенной вблизи перекрестка улиц Кировоградской и Сысольской в Кировском районе Перми, было обнаружено тело неустановленного мужчины. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

По предварительным данным, тело обнаружили местные жители. При проведении осмотра на месте было установлено, что погибшим является 33-летний житель Кировского района, который в декабре 2015 года пропал без вести.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти погибшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK