Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет турнир среди любительских футбольных команд

16.46 Четверг, 17 марта 2016
Как сообщают в городском комитете по физкультуре и спорту, с 18 по 20 марта на стадионе спорткомплекса им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а) пройдет турнир среди любительских команд по футболу. Он будет посвящен 40-летию пермской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу.

В турнире примут участие лучшие молодежные клубы города: «СДЮСШОР» и «Амкар-Юниор», а также клуб «Полазна» и «Сборная Пермского края», которые являются чемпионами Прикамья сезона 2015 года.

18 марта в 15.00 начнется игра команд «СДЮСШОР» и «Амкар-Юниор», в 17.10 клуб «Полазна» встречается со «Сборной Пермского края». На полдень 19 марта запланирован поединок команды «Амкар-Юниор» и представителей Полазны. В 14.10 футболисты «СДЮСШОР» сразятся с игроками «Сборной Пермского края».

В заключительный день турнира в 12.00 состоится матч между краевой сборной и юными амкаровцами. В 14.10 на поле встречаются «СДЮСШОР» и ФК «Полазна».

По итогам состязаний команда-победитель будет награждена кубком.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK