Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет полуфинал первенства России по баскетболу среди юношей

17.49 Понедельник, 15 февраля 2016
С 16 по 21 февраля в спорткомплексе «Победа» будет проходить полуфинальный этап российского первенства по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. За первое место будут бороться 6 команд, в том числе пермяки. Организатором состязаний выступает муниципальная детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор».

В соревнованиях будут участвовать команды детско-юношеских спортивных школ Тольятти, Ижевска, Кирово-Чепецка, Красноярска, Санкт-Петербурга и Перми.

16 февраля в 10:00 на паркете СК «Победа» юные баскетболисты из Тольятти встречаются с соперниками из Северной столицы. В 11:45 пермский «Урал-Грейт-Юниор» играет с командой из Удмуртии. В этот же день в 13:30 состоится поединок между спортсменами Красноярска и Кирово-Чепецка.

17 февраля пермским ребятам предстоит сыграть с тольяттинскими баскетболистами. 18 февраля – с командой Кирово-Чепецка. В последние дни соревнований, 20 и 21 февраля, «Урал-Грейт-Юниор» сыграет против соперников из Санкт-Петербурга и Сибири.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK