Возрастное ограничение 18+

«Урал-Грейт-Юниор» занял второе место на Всероссийском турнире по баскетболу

17.53 Вторник, 19 января 2016
В Перми завершился Всероссийский турнир по баскетболу памяти бывшего тренера ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» Анатолия Козенюка среди команд юношей 2002 года рождения (сезон 2015-2017 годов).

Как отметили в школе, Анатолий Козенюк внес колоссальный вклад в развитие детского и юношеского баскетбола в Перми и во всем регионе.

В последний день турнира команда «Урал-Грейт-Юниор-2002» встретилась со столичным соперником – школой олимпийского резерва «Тимирязевская» (Москва). Игра была напряженной, однако москвичам удалось завершить встречу в свою пользу со счетом 70:55.

В итоге столичная команда стала первой, пермяки – вторыми, третью строчку турнирной таблицы заняли спортсмены из Нижнего Тагила. Также в турнире памяти Козенюка принимали участие баскетболисты из Можги и Уфы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK