Возрастное ограничение 18+

Жительница Прикамья, отнявшая у ребенка торт, приговорена к обязательным работам

18.34 Вторник, 12 января 2016
Вчера, 11 января, в Кунгуре вынесен обвинительный приговор в отношении нигде не работающей, ранее судимой 27-летней местной жительницы. Женщину обвиняли в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Преступление было совершено в начале декабря прошлого года. Следствием установлено, что гражданка подошла к 10-летней девочке возле магазина в микрорайоне Нагорный, выхватила из ее рук торт и скрылась с места происшествия. Мама ребенка, как только узнала о преступлении, тут же бросилась догонять злоумышленницу. Проходивший мимо местный житель помог ей найти правонарушительницу и вызвать полицию. Злоумышленница в кратчайшие сроки была задержана стражами порядка. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Суд признал гражданку виновной в совершенном преступлении и назначил ей наказание в виде 240 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK