Возрастное ограничение 18+

Немецкие лыжники-экстремалы покажут фильм, снятый ими в Перми год назад

13.44 Среда, 30 декабря 2015
Одна из лучших FreeSkiTeam мира объехала уже почти всю нашу планету. В прошлом году решили посетить Россию. Выбрали Пермь. Сняли фильм о своем путешествии. Один участник команды сломал руку в четырех местах, другой – ногу, третий – выбил коленный сустав. В общем, приключение удалось на славу. Все остались довольны. И решили вернуться в город, знакомый им буквально до слез.

Ровно год назад, в декабре 2014 года, команда FreeSkiTeam из Австрии и Германии посетила Пермь в первый раз. Их главная цель – снять Urban Skiing для грядущего осенью 2016 года полнометражного фильма.

– Это было настоящим приключением для нас, когда мы решили приехать в Россию, – говорят спортсмены. – Никто не знал русский язык и даже не слышали о таком месте, как Пермь. Когда мы, наконец, приехали, мы поняли, что этот город – именно то, о чем мы мечтали: идеальные handrail’ы, которым не видно конца, и самые крутые и гостеприимные люди, которых мы когда-либо встречали в мире!

Чтобы отдать должное нашему городу, FreeSkiTeam снова приехали в Пермь 28 декабря, чтобы еще раз прокатиться по нашим перилам и показать результаты своего творчества за последние годы. И самое главное – показать материалы, снятые в Перми.

Trailer «OLD STEEL & VODKA IN PERM» можно увидеть на vimeo.com/147242341. Немецкие экстремалы приглашают всех на просмотр снятого в Перми фильма и вечер с командой Freeski-Crew.com. Встреча состоится 2 января в 20:00, ресторан «Партизан», Комсомольский пр., 1, вход свободный. Подробности - вебсайт www.freeski-crew.com, группа ВКонтакте: vk.com/freeskicrewmovie.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK