Возрастное ограничение 18+

За месяц в Перми родились одна тройня и 12 пар двойняшек

12.44 Понедельник, 7 декабря 2015
Всего в ноябре на свет появилось 1425 малышей. Кроме того, образовалось 756 новых семей, из них 466 пар зарегистрировали свой союз в торжественной обстановке.

Как рассказали в управлении ЗАГС администрации Перми, с начала года в районах города зарегистрировано 16 486 рождений детей, из них 80 малышей получили свои первые документы в торжественной обстановке по специальному сценарию в присутствии родных и друзей семьи. За 11 месяцев в Перми родились 211 пар двойняшек и 7 троен, из них 12 пар двойняшек и одна тройня появились на свет в ноябре.

С начала года в городе зарегистрировано 9513 браков. Из них 6036 пермских пар предпочли провести регистрацию своего союза в торжественной обстановке.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 13% уменьшилось количество желающих изменить свои фамилию, имя, отчество – составлено 716 актовых записей о перемене имени.

Всего в управлении ЗАГС администрации Перми с начала года оформлено 46 964 акта гражданского состояния всех видов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK