Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на «Ярмарку доступной недвижимости»

14.12 Вторник, 1 декабря 2015
В субботу, 5 декабря, в Культурно-деловом центре состоится «Ярмарка доступной недвижимости». Здесь жители Перми смогут узнать о предложениях пермского рынка недвижимости, наиболее выгодных условиях приобретения жилья, а также познакомиться с основными новостройками города. Начало мероприятия в 11:00.

В работе ярмарки, кроме постоянных участников – сертифицированных риелторских агентств, строительных организаций, специалистов банков и ипотечных брокеров, примут участие и новые застройщики, которые расскажут о свежих предложениях на рынке недвижимости. Посетители получат возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья. Ярмарку, прошедшую 7 октября, посетило около 700 человек, совершены реальные сделки по купле-продаже квартир и заключены ипотечные кредиты, что позволило улучшить условия проживания пермяков.

В рамках очередной ярмарки пройдут традиционные экскурсии по новостройкам и объектам вторичного жилья, где пермяки смогут собственными глазами увидеть дома, оценить качество их строительства и планировки квартир. Консультации и участие в экскурсиях бесплатные.

Организаторами ярмарки недвижимости выступают Гильдия риэлторов Пермского края и краевое министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства при поддержке администрации Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK