Возрастное ограничение 18+

Жители Прикамья смогут пожениться на краевом семейном форуме

15.29 Пятница, 20 ноября 2015
4 декабря на базе выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится II Пермский краевой семейный форум. В рамках события ключевыми вопросами станут организация семейного досуга и семейного отдыха, волонтерская, благотворительная деятельность, создание семейных клубов, реализация социально значимых проектов, оказание взаимопомощи семей в различных вопросах, обучение семейного актива.

Кроме того, впервые на форуме, который проводится в регионе с 2014 года, можно будет пожениться, сообщает в своем блоге председатель комитета ЗАГС Пермского края Юлия Андрианова.

«Граждане России все чаще выбирают для регистрации бракосочетания не официальное помещение органа ЗАГС, а иные места. Учитывая тенденцию, комитет ЗАГС Пермского края предлагает молодоженам, у которых регистрация брака назначена в период с 1 по 5 декабря 2015 года, зарегистрировать свой семейный союз 4 декабря 2015 года на площадке II Пермского краевого семейного форума», – написала Юлия Андрианова.

Заявку на регистрацию бракосочетания в выставочном центре «Пермская ярмарка» в рамках форума необходимо подать в комитет в срок до 1 декабря 2015 года по тел. 210-82-84. Контактное лицо – Анна Бабушкина, adbabushkina@zags.permkrai.ru.

II Пермский краевой семейный форум проводится по инициативе министерства социального развития Пермского края при активной поддержке правительства Пермского края и уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK