Возрастное ограничение 18+

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин высоко оценил Пермский инженерно-промышленный форум

17.53 Пятница, 13 ноября 2015
Участие в пленарном заседании, состоявшемся в рамках Пермского инженерно-промышленного форума, принял глава Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. Он высоко оценил значение этого события для региона и страны в целом.

«Я рад принять участие в Пермском инженерно-промышленном форуме, сам факт проведения которого свидетельствует о нацеленности Прикамья на статус инженерной столицы России», – заявил президент Торгово-промышленной палаты РФ.

В своем докладе Сергей Катырин подчеркнул, что формирование новых и сохранение существующих инженерных и рабочих кадров является необходимым условием построения современной модели развития страны.

Напомним, сегодня, 13 ноября, второй день II Пермского инженерно-промышленного форума. Ключевыми событиями стали съезд членов пермской Торгово-промышленной палаты с участием руководителей предприятий и организаций – членов палаты и официальное подписание плана мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между ТПП РФ и Пермским краем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK