Возрастное ограничение 18+

Баскетболисты пермской «Пармы» обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 95:65

12.32 Пятница, 6 ноября 2015
Вчера, 5 ноября, «Парма» встретилась на домашней площадке с екатеринбургской командой «Урал». До вчерашнего вечера «Урал» оставался единственной командой, которую «Парма» еще ни разу не обыгрывала дома за время своего участия в Суперлиге.

В течение первых двух минут команды не могли открыть счет. Затем кольцо соперников «распечатал» Иван Нелюбов. На первый перерыв «Парма» ушла в лидерах и в течение всего матча сохраняла преимущество. К концу встречи отрыв достиг 30 очков – 95:65.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «Парма», отметил: «Мы сегодня выполнили главную задачу – играли всей командой. Начиная от защиты и заканчивая нападением. Это говорит о том, сколько в общей сложности каждый игрок набрал в свою личную статистику, сколько подборов мы сделали, сколько передач отдали, после которых был забит мяч. Сегодня отработала вся команда, каждый отработал свой эпизод. Были моменты в третьей и четвертой четверти, когда ослабили хватку, но это не отразилось на темпе и желании победить».

Следующий домашний матч «Парма» проведет в понедельник, 9 ноября, в 19.00 с командой из Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK