Возрастное ограничение 18+

Рынок социальных услуг в Прикамье обсудят эксперты из 10 регионов

12.34 Вторник, 29 сентября 2015
29-30 сентября в Перми состоится межрегиональная конференция «Развитие рынка социальных услуг для семьи и ребенка: партнерство государства и социально ориентированных НКО». Конференцию проводят министерство социального развития Пермского края, уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения.

В конференции примут участие сотрудники и добровольцы СО НКО, представители органов власти, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений системы защиты детства Пермского края и 10 регионов Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов. В частности, на площадке конференции выступят председатель правления Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, член правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Александр Спивак и Герман Ветров, заместитель директора департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития РФ.

В ходе конференции участники презентуют и обсудят подходы к обеспечению участия организаций некоммерческого сектора в оказании социальных услуг семьям и детям, обменяются региональным опытом деятельности по формированию и развитию рынка социальных услуг, созданию необходимых условий для более эффективного партнерства государства и СО НКО; оказанию поддержки в организации взаимодействия органов государственной власти с СО НКО, работающими в сфере защиты и поддержки семьи и детства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK