Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают изучить основы предпринимательства

17.15 Понедельник, 14 сентября 2015
На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе стартуют традиционные ежегодные курсы «Основы предпринимательства». В этом году они будут состоять из 10 мероприятий, которые пройдут в течение 5 недель. Участники получат сертификат о прохождении курсов.

Во вторник, 15 сентября, в 18.30 в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс на тему «Бизнес и жизнь: как 100% создать успешный бизнес». В рамках мероприятия слушателям расскажут, почему среди сотен бизнесов, которые работают в одной сфере и имеют одинаковый потенциал, одни со временем вырываются далеко вперед, а другим удается достичь лишь статуса «хорошей компании», а также объяснят, каким образом закладывается фундамент успешной компании. Также на мастер-классе слушатели могут получить юридические консультации по оформлению учредительных документов, сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц. Ведущие: Руслан Хабибуллин, руководитель отдела консалтинговых проектов компании «Профи Кадры»; Елена Иванова – консультант по регистрации ООО и ИП.

В четверг, 17 сентября, в 18.30 пройдет мастер-класс «Маркетинг без бюджета по-пермски». Ведущий: Денис Морозов – совладелец и маркетолог магазина современной мужской одежды TOP store.

Напомним, традиционно в понедельник и четверг с 10.00 до 17.00 в пермском городском бизнес-инкубаторе проводятся юридические консультации по оформлению учредительных документов. Консультант: Елена Иванова. Каждый четверг с 10.00 до 17.00 проходят консультации по написанию бизнес-планов, с 12.00 до 15.00 – консультации «Разработка индивидуальной программы увеличения продаж», где можно получить практические рекомендации по увеличению прибыльности компании в текущей ситуации, выявить ресурсные места для увеличения продаж. Консультант: Руслан Хабибуллин.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK