Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми пройдет социальная ярмарка сельхозпродукции

15.12 Вторник, 8 сентября 2015
Как сообщает краевой минсельхоз, 12-13 сентября в Перми на площадке, расположенной между ул. Ленина и ул. Крисанова, состоится очередная социальная ярмарка сельхозпродукции.

В мероприятии примут участие: ООО «Вемол», ООО «Суксунское», ОАО «Пермский свинокомплекс», ООО «ПРОМЕД», ООО «Медовое раздолье», ООО «МасКо», КФХ Головина Н.В., ООО «Нытвенский мясокомбинат», ООО «Ильинский продукт», ООО МПЗ «Телец», ООО «Агрофирма «Усадьба», КФХ Сарманова А.Н., ЛПХ Лучкина И.Ю., ООО «Тепличное хозяйство», Пряничный дом «От сердца к сердцу», ООО «Агрофирма «Мясо», ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская», СХПК «Молоко Пармы». Также в ярмарке примут участие сельхозпроизводители из Кировской области и Марий Эл.

На ярмарке аграрии представят молоко и молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы, мед и продукты пчеловодства, печатные пряники, кондитерские изделия, овощи, саженцы. Продукция будет предлагаться по доступной цене, без наценок торговых сетей. Часы работы ярмарки – с 9:00 до 18:00.

Напомним, развитие ярмарочной торговли проходит при поддержке регионального минсельхоза по поручению губернатора Виктора Басаргина. Это одна из действенных мер поддержки местных товаропроизводителей в сфере реализации продукции, отнесенная к мероприятиям по импортозамещению и поддержке несырьевого экспорта. В этом году в крае должно пройти не менее 450 социальных ярмарок.

Ближайшие социальные ярмарки состоятся 20 сентября в микрорайоне Закамск, 26 сентября в Березниках, 27 сентября в Свердловском районе Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK