Возрастное ограничение 18+

70 лотов будет выставлено на конкурс по размещению нестационарных торговых объектов в Перми в августе

11.12 Вторник, 28 июля 2015
Администрация Перми объявила торги по продаже права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов, которые устанавливаются на муниципальных землях или на участках, государственная собственность на которые не разграничена. К участию в торгах приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели города.

Как пояснили в городском департаменте экономики и промышленной политики, всего в августе состоятся конкурсные процедуры по 70 лотам. Первыми состоятся торги в форме аукционов по продаже права на заключение договора на размещение автоприцепов. Они пройдут 10 и 11 августа. На торги представлено 38 лотов. Кроме того, 17, 21 и 27 августа пройдут конкурсы по продаже права на заключение договора на размещение павильонов и киосков. Здесь будет представлено 32 лота.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK