Возрастное ограничение 18+

В Перми временно изменена схема движения по шоссе Космонавтов

09.10 Пятница, 24 июля 2015
Управление автомобильных дорог Пермского края сообщает, что с 00 часов 24 июля до 24 часов 26 июля изменена схема организации дорожного движения на реконструируемом участке шоссе Космонавтов (км 6-8).

На участке от остановки «Хмели» до остановки «Ванюки» (бывшего поста ДПС «Ванюки») движение транспорта в обоих направлениях организовано по правой половине проезжей части (полоса в направлении аэропорта Большое Савино). Здесь проводятся работы по устройству асфальтобетонного покрытия. При планировании маршрута движения и времени поездки рекомендуется учитывать возможные затруднения в движении транспорта.

Напомним, реконструкция шоссе Космонавтов от р. Мулянки до аэропорта Большое Савино длиной 8,3 км началась весной 2014 года. По сообщению министерства транспорта Прикамья, работы на участке планируется завершить в IV квартале 2015 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK