Возрастное ограничение 18+

Ольга Ковтун назначена министром здравоохранения Пермского края

18.23 Понедельник, 13 июля 2015
Сегодня, 13 июля, распоряжением председателя краевого правительства Геннадия Тушнолобова на должность министра здравоохранения Пермского края назначена Ольга Ковтун.

Напомним, в январе Ольга Ковтун была назначена вице-премьером краевого правительства, отвечающим за здравоохранение и соцсферу. В мае, когда пост главы минздрава покинула Анастасия Крутень, появилась информация, что г-жа Ковтун будет совмещать должности вице-премьера и министра здравоохранения. До сегодняшнего дня обязанности министра исполняла Янина Калина.

Как сообщает «Ъ», экс-глава краевого минздрава г-жа Крутень, которая с начала мая оставалась безработной, назначена главврачом МСЧ №11. Это место было вакантным после увольнения Олега Бурцева в связи с возбуждением уголовного дела по факту несвоевременного оказания медицинской помощи 12-летней Софье К.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK