Возрастное ограничение 18+

В Прикамье попал в реанимацию с ожогами шестилетний ребенок

13.30 Пятница, 3 июля 2015
Вчера днем в Соликамске произошел несчастный случай. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, днем 2 июля из реанимации городской больницы №1 Соликамска сообщили о поступлении в отделение 6-летнего ребенка с ожогами тела.

Как выяснилось, мама пострадавшего ребенка ушла в детскую поликлинику с младшим сыном, а среднего оставила дома под присмотром старшего, 9-летнего. Однако старший брат отправился гулять, оставив шестилетку одного дома.

Играя на кухне со спичками, ребенок случайно поджег штору. Мальчик решил сдернуть горящую занавеску с гардины, штора упала на ребенка, и на нем загорелась рубашка. Он сбросил с себя одежду, выбежал из квартиры и попросил помощи у соседей. Соседи отвели пострадавшего мальчика в ближайший фельдшерский пункт, откуда он и был доставлен в городскую больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK