Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» направит на летнее оздоровление детей сотрудников 70 млн рублей

10.05 Среда, 17 июня 2015
1088 детей работников Группы «Уралкалий» в возрасте от 7 до 12 лет отдохнут за лето в загородном оздоровительном центре «Уральские самоцветы». Всего будет организовано четыре смены продолжительностью 21 день каждая.

Для детей от 9 до 14 лет этим летом организован отдых в черноморском санатории «Вита» (г. Анапа). Всего в санатории смогут побывать 700 детей сотрудников Группы «Уралкалий». При этом в детский оздоровительный центр «Уральские самоцветы» или санаторий «Вита» родители оплачивают лишь до 10% стоимости путевок. Остальное компания взяла на себя.

Кроме того, 178 малышей в возрасте от 4 до 7 лет смогут отдохнуть вместе с родителями и пройти курс оздоровления по программе «Семейный отдых» в санатории-профилактории компании.

- Организация отдыха и оздоровления для детей сотрудников - одно из приоритетных направлений социальной политики компании, - отметил директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов. - В этом году в различных программах летнего отдыха примут участие почти 2000 детей наших сотрудников. Всего на финансирование детского отдыха этим летом «Уралкалий» направит около 70 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK